Kontaktieren Sie uns

Wir haben Partner in verschiedenen europäischen Ländern. Für Kontakte oder Anfragen wenden Sie sich bitte an Ihren lokalen Ansprechpartner, s. Liste unten.

Hauptsitz und Produktion

Riflex Film AB

Besucheradresse: Ekenäsvägen 4
SE-372 73 Ronneby, Sweden
P.O. Box 521
SE-372 25 Ronneby, Sweden
Telefone + 46 457 748 00

Karte und Fahrtrichtung

Aufträge & Anfragen

Sie möchten uns kontaktieren? Bitte suchen Sie Ihren lokalen Vertriebsbeauftragten unter Verkaufsbüros.

Zur Kontaktaufnahme mit Riflex Mitarbeitern in Schweden suchen Sie bitte unten Ihren direkten Kontakt.

Kontakte

Geschäftsführer

Magnus Kindberg

Geschäftsführer
+46 709 65 16 10magnus.kindberg@riflexfilm.com

Verkauf

Helena Holmberg

Key Account Manager
+46 768 99 71 60helena.holmberg@riflexfilm.com

Lena Rubin

Vertriebssachbearbeiter
+46 709 26 34 67lena.rubin@riflexfilm.com

Patrik Fagberg

Logistik und Planung
+46 705 61 46 05patrik.fagberg@riflexfilm.com

Verkaufsbüros

Frankreich

Christophe Lamboley

CLAC France

20 avenue Marcel Cachin

FR-69200 Vénissieux

+33 681 17 13 68christophe.lamboley@riflexfilm.com
Spanien/Portugal

Antonio Aura Terol

C/Roger de Lauria 2

ES-03801 Alcoy (Alicante)

+34 629 02 27 77anaterol@riflexfilm.com
Großbritannien/USA

Matt Jobbins

Flat 3 235 Halfway Street

Sidcup, DA15 8 DQ

+44 798 44 68 382mj@riflexfilm.com
Deutschland/Österreich/Schweiz

Markus Klar

Klar Folien GmbH

Ebernhahner Strasse 67

D-56428 Dernbach

+49 171 21 10 300m.klar@klar-folien.de
Polen/Tschechische Republik

Michal Jaworski

ul. Mozaikowa 131 A

04-888 Warszawa

+48 660 66 48 68michal.jaworski@riflexfilm.com

Entwicklung & Qualität

Annie Eriksson

Entwicklungs- und Qualitätsmitarbeiter
+46 701 49 11 90annie.eriksson@riflexfilm.com

Anders Widing

Entwicklungs- und Qualitätsmitarbeiter
+46 706 82 81 02 anders.widing@riflexfilm.com

Produktion & Technik

Stefan Allfjord

Produktionsmanager
+46 709 30 65 14stefan.allfjord@riflexfilm.com

Roger Karlsson

Produktionsleiter
+46 708 83 14 26roger.karlsson@riflexfilm.com

Arne Nilsson

Technischer Leiter
+46 766 47 48 26arne.nilsson@riflexfilm.com

Stefan Petersén

Elektrotechnik & IT Manager
+46 708 46 87 51stefan.petersen@riflexfilm.com

HR & Finanzen

Eva Ekholm

Leiter HR und Verwaltung
+46 705 25 28 34eva.ekholm@riflexfilm.com

Waren & Lieferungen